127238, Москва, Дмитровское шоссе, дом 71-б, офис 422

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4331308

Поделиться

О компании

«Аквапрофи» — компания, поставляющая водоочистительное оборудование: кулеры, пурифайеры, различные системы фильтрации. Мы предлагаем оборудование оптом и в розницу из Южной Кореи и собственного производства. Помимо товаров, «Аквапрофи» предлагает и услуги: установку водоочистительного оборудования, гарантийное обслуживание и послегарантийное обслуживание. Обращаясь к нам, вы можете приобрести оборудование для дома, офиса, детского сада, медицинского центра и других мест.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
1074 компании
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АкваПрофи

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Юго-Западная (1521 м.)

Москва, Никулинская улица, 15, к.1

3

Выхино (2995 м.)

Москва, Оренбургская улица, 15, 116 офис, 1 этаж

ludcigan

Отличная фирма по доставке воды. Продукт здесь качественный, вкусовые качества не подлежат никакому сомнению. Впервые попробовала эту воду у родственников, и очень понравилось. Поэтому такую воду хочется заказывать, меняется даже вкус чая. Рекомендуем компанию всем кто делает свой выбор. Оцениваем п... читать далее

4

Московская область, Ленинский район, город Видное, Донбасская улица, 2