119027, Москва, поселение Внуковское, деревня Ликова, владение 85, строение 1

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 4505954

Поделиться

О компании

«Альфа-Климат» - это профессиональная инжиниринговая компания. Мы создаем климат «под ключ» от подбора и проектирования, до монтажа, технического обслуживания и ремонта систем кондиционирования всех типов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инжиниринг, инженерные системы:
1374 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Альфа-Климат

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

d7
Монтаж (установка) кондиционеров В квартиру устанавливали кондиционер. Купили не в новостройке, а в старом доме квартирку. Но так как делали кап ремонт, ребята сначала внешний блок установили и провели трассы, а потом уже после ремонта внутренний блок поставили. Всё так аккуратненько сделали, мне нравится. Так что советую всем альфа-климат!
wa
У нас большие складские помещения и недавно выполняли небольшой ремонт. Решили везде установить промышленные кондиционеры. Обратились в Альфа-Климат, так как здесь можно сразу же приобрести их, договориться о доставке и установке. Помимо этого дают 5-летнюю гарантию и раз в год проводят диагностику и устраняют неисправности. Очень хорошие и выгодные условия.
review avatar female
С альфа климат у меня только положительные ассоциации. Благодаря их сервисному обслуживанию удалось вовремя обнаружить несколько поломок и устранить их. Иначе потом все усугубилось бы и пришлось ремонтировать за очень большие деньги. Также радует, что мастера очень аккуратно чистят кондиционеры. На мебели, стенах и полах даже следа не остается и следа от чистки!!!

Похожие компании

1

Савеловская (465 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 9

2

Бауманская (1220 м.)

Москва, Рубцовская набережная, 2, к.2

3

Технопарк (268 м.)

Москва, проспект Андропова, 18, к.6

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Преображенская площадь (193 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 89, строение 1