125424, Москва, Лётная улица, дом 95-б

Округ: Северо-Западный АО

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4634879

Поделиться

О компании

ALIA новый жилой район бизнес-класса на берегу Москвы-реки в одном из самых экологически чистых районов города Покровское-Стрешнево. ALIA часть масштабного проекта комплексного освоения территории, который предусматривает создание полноценной социальной, коммерческой, спортивной и рекреационной инфраструктуры на одной территории, комплексное благоустройство и ландшафтный дизайн. Проект реализуется в концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры в строящихся домах и новостройках - строительство, продажа:
969 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALIA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно заключил договор на приобретение студии в 11 корпусе с видом на Москву-реку. Взял в ипотеку даже без первоначального взноса, что стало для меня открытием (а что, так можно было???). Район в Покровском-Стрешнево устраивает по всем параметрам. Отдалено от смрада и шума Москвы, но в то же время до метро буквально минут 10-15 неспешным шагом. Теперь буду считать дни до сдачи в эксплуатацию и получения ключей.
m.
ALIA меня привлек, всерьез рассматриваю покупку квартиры тут. Очень нравится расположение. В Покровском-Стрешнево особая атмосфера, как будто маленький уютный мирок, где много природных зон, все зелено и облагорожено, очень красивая набережная для прогулок. И все это – в 30 мин. от центра Москвы, до метро пешком дойти не долго. Сам ЖК выглядит стильно и необычно, авторская архитектура располагает к себе. Смотрю на корпус 6 – вторая очередь, но судя по отчетам застройщика на сайте, все идет по плану
ki
ЖК АЛИА уникальный, я такого больше не видела ни в одной новостройке. Стильно, современно, в какой-то мере минималистично и излишеств, но каждая деталь на своем месте и все это создает комфортное пространство внутри и на территории. Влюбилась с первой минуты в район, впервые изучила его прошлым летом – тут особенно круто в зеленый сезон, парковые зоны, природа шикарная! Для меня это – идеальное место для жизни.