121374, Москва, Кутузовский проспект, дом 86

Округ: Западный АО

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3708544

Поделиться

О компании

Компания Алмаз-Лидер предлагает следующие услуги в строительстве: 1) Алмазная резка с диском, 2) Резка алмазным тросом, 3) Алмазное сверление, 4) Усиление проемов и конструкций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (2794 компании)
Строительные организации:
2794 компании
172 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛМАЗ-ЛИДЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
является одним из лучших в области строительства, сервис очень профессиональный и этический, у них отличное образование, и компания легко. Алмаз-Лидер - лидер в области резки с алмазным нарезкой. Я рекомендую его.
iv
У нас стандартная двухкомнатная квартира, захотелось сделать студию, чтобы побольше свободного места. Нужно было убрать бетонную стену между кухней и комнатой и коридором. В общем все наши знакомые были в шоке, говорили что мы не нормальные, столько работы, столько грязи, пыли и мусора. Но отец сказал, что сейчас это делают доволно быстро и без проблем. Ему сотрудник на работе подсказал обратится в Алмаз-Лидер, он с ними уже имел дело. Я вам скажу, алмазная резка бетона, это тема!!! Я не ожидал, что наши стены можно так быстро снести. Главное, что пыли немного, строительный мусор большими кусками, вынесли и все. Кстати весь мусор они за собой сами убрали!!!! Сотрудники вообще приятно удивили, приличные, не хамовитые, как встречаются обычно). На работу приехали во-время и сделали все очень классно! Если бы и дальше так везло со строителями
it
Всегда приятно работать с компанией профессионалов.Я вам пишу слова моего мужа.Он обратился по -поводу алмазного сверления не буду давать в подробности.Так вот муж сказал:"Что ребята молодцы и помогли ему."

Похожие компании

1

Улица Академика Янгеля (2426 м.)

Москва, улица Подольских Курсантов, 7

An

В начале осени пользовались услугами этой фирмы по алмазной резке стен, когда решили сделать в доме дополнительное окно. Ребята приехали в назначенное время со серии оборудованием, всё сделали на удивление быстро, всё строго по указанным размерам. Стоимость услуги адекватная.

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Китай-город (349 м.)

Москва, Мясницкая улица, 13, строение 13

3

Пн-Пт 08:30-17:00

Московская область, Мытищи, Волковское шоссе, 5

4

АЛЬКОН

Строительно-производственная компания Алькон основана в 2013 году командой единомышленников и профессионалов в своей области. Нашу компанию отличает любовь к ру...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (510 м.)

Москва, Нижний Сусальный переулок, 5, строение 19