123290, Москва, 2-я Магистральная улица, дом 8-а, строение 2

Выставочная, 1309 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5167115

Поделиться

О компании

AMX24 широкопрофильный дистрибьютор комплектующих для любых автомобилей. Партнерами компании являются крупнейшие поставщики автозапчастей со всего мира, именно это позволяет нам устанавливать конкурентоспособные цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Франчайзинг:
27 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AMX24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
У AMX отличные поставщики, претензии к ним нет, создали все условия, чтобы сотрудничал только с ними. Весь товар хорошего качества, ещё ни разу не было брака, мои клиенты удовлетворены, приходят всё чаще. Цены устраивают, так как быстро всё окупается. Проверено всё временем, уже работаю по франшизе больше года. Пока доволен всем от условий до поддержки! Рекомендую!
Ar
Работа по франшизе выгодна, амх24 подразумевает онлайн и офлайн магазины, включая внутреннюю систему по заказам и сотрудничеству с проверенными поставщиками. В основном мои клиенты заказывают запчасти в онлайн режиме на маркет-плэйсах и потом сами забирают в магазине или заказывают доставку. Пока только хорошие отклики, позитивные. Так что стоит работать в таком ритме.
da
Вышел на уверенный стабильный доход после покупки франшизы амх24, при этом опыта работы в бизнесе и тем более в сфере запчастей у меня не было. Спрос хороший, продажи постоянный, простоев ещё не было. По сути ничего сложного в открытии бизнеса нет, за тебя уже давно всё сделали. Работаешь уже по готовой модели, поэтому новичкам бояться не стоит, голову ломать не приходится. В работе отлично помогает компания, обучают с нуля, берут на себя поставки и дела с документами. Сложностей - ноль!