119590, Москва, Киевское шоссе, 22-й км, дом 4, строение 1, корп, офис 410

Округ: Западный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3685656

Поделиться

О компании

Группа компаний «АРХПРОЕКТ» создана в 2007 году. Мы осуществляем комплексное проектирование зданий, сооружений, инженерных сетей и систем в Москве и МО, а также других регионах РФ. Услуги нашей организации: - Разработка технического задания на проектирование; - Архитектурно-строительное проектирование: Архитектурные решения, Конструктивные и объемно-планировочные решения; - Проектирование инженерных сетей и систем; Функция Генерального проектировщика. - Инжиниринговые услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Проектные институты и организации:
431 компания
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АРХПРОЕКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Обратились в компанию АРХПРОЕКТ за разработкой проекта для Торгового центра «РУБИН». Они помогли получить нам положительное заключение государственной экспертизы, сделали готовый замечательный проект. Все согласно срокам. Очень довольны и будем вас теперь рекомендовать. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и умение подстраиваться под нужды клиента, специфику рынка. В первый раз обратились и не пожалели, работа выполнена оперативно и современно. Все наши пожелания были учтены. Надеемся что в будущем вместе осуществим еще не мало проектов.
ol
Обращались к ним в декабре прошлого года, чтоб спроектировали здание будущего салона красоты. Понравилось качество работы и я хотела бы поблагодарить их специалистов за такую хорошую работу и за индивидуальный подход. Нет какого-о типового решения, все делается с нуля и с учетом всех пожеланий. если что-то не представляется возможным, то не лепят горбатого а сразу сообщают. Профессионалы и это подкупает, на самом деле. Проектирование затянулось по срокам, но результатами остались довольны. Молодцы. MagoDeOz
vi
Спасибо за работу! Обращались в Архпроект за разработкой плана магазина, заказ выполнили быстро, и главное - качественно. Рекомендую.

Похожие компании

1

Московская область, Электросталь, Советская улица, 5

2

АСК КПО ЖИЛТРАНССТРОЙ

Разработка проектной документации; выполнение инженерных изысканий.

Пн-Пт 10:00-19:00

Волгоградский проспект (431 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 28-а

3

Тургеневская (281 м.)

Москва, Милютинский переулок, 17, строение 1

4

АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ

Инжиниринговая компания, генеральный проектировщик и генподрядчик сооружения атомных электростанций.

Бауманская (296 м.)

Москва, Бакунинская улица, 7, строение 1