123001, Москва, Трехпрудный переулок, дом 11/13, строение 2

Округ: Центральный АО

Пушкинская, 440 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1168090

Поделиться

О компании

Компания ООО "Ассоль" (г. Москва) специализируется на выполнении высотных ремонтно-строительных работ и герметизации межпанельных швов с применением технологий промальп – промышленный альпинизм.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Альпинизм промышленный - услуги:
340 компаний
67 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АССОЛЪ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Приятно работать с такими фирмами, которые приступают к работе практически на следующий день после обращения. Ребят нанимали для герметизации швов в старом панельном доме, там самому никак не сделать - седьмой этаж. Связались, объяснили проблему, согласовали цену... мастера как я и сказал приехали на следующий день, полдня работали, но за один раз управились. Стало конечно на порядок теплее дома после этого, жалеем только что в начале весны обратились, а не перед зимой.
user avatar
Эта компания делала ремонт козырька над балконом, мы живем на последнем этаже и возникла проблема, козырек начал пропускать воду. Сначала немного, едва заметно, мы сначала и не подумали о том что это с крыши балкона капает. Я первый раз увидела и подумала что кто-то что-то разлил просто. Потом уже заметили как капает во время дождя и чтоб не затягивать и сырость не разводить, обратились сюда. Отремонтировали хорошо. С момента ремонта прошло полтора месяца, дождей было достаточно чтоб увидеть. что ремонт сделан хорошо, не капает. Хорошо справились. Порадовало, что они быстро приехали. Там же надо было еще разрешения добиться, они это за нас сделали. Сами ремонтные работы заняли не много времени и качество подозрений не вызывает. Молодцы.
review avatar female
Живём в панельном доме, как известно у них с герметичностью швов не очень как правило. Вот и мы заметили, что в последние годы зимой в квартире очень холодно, а осенью и весной слишком влажно. На электрические обогреватели денег не напасёшься, а с такой влажностью и грибок на стенах заработать можно, а у нас маленький ребёнок. В общем, решили потратиться на герметизацию. Обратились в эту компанию, очень довольны. Во-первых, всё качественно сделали, теперь из щелей не дует и микроклимат в квартире заметно улучшился, прямо чувствуется. Во-вторых, обошлось даже подешевле немного, чем рассчитывали. Спасибо, отличная работа!

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-20:00

Московская область, Одинцово, Транспортная улица, 2

2

АТЕГА

Многолетний опыт работы. Компания занимается промышленным альпинизмом с 2012-года. Список постоянных клиентов непрерывно растёт, ООО «Атега» обслуживает крупные...

Пн-Пт 09:00-18:00

Щелковская (977 м.)

Москва, Иркутская улица, 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Ежедневно 24 часа

Москва, Ореховый проезд, 39, к.1