109029, Москва, Большая Калитниковская улица, дом 42

Округ: Центральный АО

Волгоградский проспект, 935 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3625897

Поделиться

О компании

Компания предлагает своим клиентам большой выбор товаров и услуг связанных с обеспечением безопасности при помощи систем видеонаблюдения. Среди товаров можно выделить цифровые и аналоговые камеры нового поколения, регистраторы повышенной надежности, различное вспомогательное оборудование, программное обеспечение. Компания осуществляет не только продажу оборудования, но и весь комплекс работ: от монтажа до точечной настройки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Телевизионные системы охраны и видеонаблюдения - монтаж, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЛАС-Р

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Воспользовалась услугами данной компании после того как квартиру моих соседей ограбили вычистили все буквально до "паркета". Свидетелей так и не нашли и дело закрыли. По этому что бы перестраховаться заказала услуги, которые включали в себя полный цикл от поставки оборудования до до установки и обслуживания. Следует также отметить работу мастера который все сделал без "шума и пыли".
review avatar male
Когда срочна понадобилось установить видеонаблюдение обратились в эту компанию. Вежливый менеджер внимательно выслушал и дал советы. Спецы приехали оперативно и установили камеры по всему объекты, понадобилось 11 штук Hikvision. Работу сделали качественно, просматривается каждый уголок. С ними подписали договор на обслуживание. Понравилась четкая работа компании.
user avatar
Нужно было срочно установить видеонаблюдение в офисе по всей площади, для этого обратились в данную компанию. Мы просто позвонили к ним на линию, а их менеджер уже смог нам четко подобрать нужные камеры и сопутствующее оборудование, все исходя из нашего бюджета. Установку они провели быстро, все настроили и дали гарантию на тех. обслуживания.

Похожие компании

1

Преображенская площадь (408 м.)

Москва, улица 1-я Бухвостова, 12/11

2

Охотный ряд (168 м.)

Москва, улица Большая Дмитровка, 5, строение 5

3

Нагорная (1122 м.)

Москва, Электролитный проезд, 1-б

4

Беляево (1309 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 8, строение 3, офис 340