119311, Москва, проспект Вернадского, дом 11/9

Округ: Юго-Западный АО

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 4309818

Поделиться

О компании

Компания «Авика» занимается изготовлением мебели по индивидуальным проектам. Выполняем заказы на деревянную корпусную мебель: шкафы-купе, полки и стеллажи, гарнитуры, гардеробы, кровати. Среди наших материалов ЛДСП, МДФ и массив древесины австрийских и польских производителей. Бесплатный вызов замерщика и дизайн-проект в подарок. Бесплатная доставка по Москве и МО. На повторный заказ скидка 5%

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (2993 компании)
Мебель на заказ:
2993 компании
200 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Eg
Заказывал себе здесь шикарную кухню домой, которая по габаритам просто идеально подошла. Доставили кухню в течении 2 недель, всё в лучшем виде, качество соответствует моим ожиданиям, так что я остался доволен совершённой покупкой. Думаю, что в скором времени снова здесь отоварюсь.
na
В новую квартиру заказывали кухню, Для начала решили воспользоваться услугами дизайнера и придумать индивидуальный дизайн но на сайте понравилась кухня классик 5 комфорт, поэтому просто адаптировали её под наши квадратные метры. Кстати, услуга дизайнера предоставляется абсолютно бесплатно. Сначала внесли 20% от стоимости после установки оставшуюся сумму. Кухню изготовили и установили в обговорённые сроки.
user avatar
Заказывал корпусный шкаф-купе Армада с угловым элементом, в черно-коричневом цвете дуб, и светло-коричневыми стеклами, зеркало бронза. Получилось очень красиво, изготовили аккуратно и качественно. Привезли, собрали и установили, ничего за это не платил. Я полностью удовлетворен работой с фирмой. Спасибо!

Похожие компании

1

АВОРИО

Производство межкомнатных дверей, мебели и элементов интерьера по индивидуальным проектам.

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Мира - радиальная (361 м.)

Москва, проспект Мира, 61

2

Ежедневно 09:00-19:00

Шоссе Энтузиастов (1504 м.)

Москва, проспект Будённого, 27

3

Московская область, Звенигород, Почтовая улица, 8

4

Московская область, Жуковский, Молодёжная улица, 22