сеть адресов (2 филиала)

Пн-Сб 09:00-20:00; Вс 09:00-19:00

ID компании: 4624347

Поделиться

О компании

Интернет-магазин запчастей для Рено Мастер Трафик, Опель Виваро Мовано. Специализированный сервис для коммерческого транспорта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОЗВЕНО, интернет-магазин запчастей и сервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ho
Несколько раз заказывал у них запчасти для Опеля Виваро. В частности, брал масляный насос, поршень и комплект прокладок ГБЦ. По запчастям все нормально - качественные. По работе магазина тоже нет претензий, мои заказы были выполнены без каких-то особых проблем. Разве что последний заказ курьер с небольшим опозданием привез. Но там на полчаса всего, поэтому я особо и внимания не обратил. В целом, магазин нравится. Выбор хороший, цены нормальные.
Du
Недавно обращался сюда, магазин мне понравился. Выбор запчастей неплохой, цены по нынешним меркам адекватные, персонал с покупателями общается открыто и вежливо. Мне требовалось купить ТНВД на Рено Мастер. Тут нашел БУ недорого и в отличном состоянии, купил. Претензий у меня нет, магазин работу выполнил хорошо. Купленной запчастью я полностью доволен.
review avatar male
На данный магазин наткнулся случайно. Поломалась машина и я искал где на нее запчасти приобрести. Здесь нашел на свой Мовано радиатор охлаждения за 6 т. Заказал моментально, за такую то цену. Ждал не долго, видимо хорошо у них логистика налажена. Буду теперь только тут заказывать. Цены отличные, запчасти все есть.

Похожие компании

1

Рязанский проспект (1984 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 177, 2 этаж

2

Московская область, Жуковский, улица Мичурина, 18

3

Московская область, Подольск, проспект Юных Ленинцев, 59

4

Московская область, Сергиев Посад, Шлякова улица, 25