125310, Москва, Волоколамское шоссе, дом 73, офис 619

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 683 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2903723

Поделиться

О компании

Лактоза «Бэби-Док» — уникальные добавки для облегчения коликов у новорожденных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детское питание - производство, продажа:
141 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BABY-DOK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Как и многие мамочки столкнулась с тем, что и у сына и у дочки уже с первых дней были жуткие колики. Я прикладывала руку к животику и понимала, что там явно какая буря! Сходили к педиатру – рекомендации стандартные: кормим столбиком, выкладываем на животик. К сыном так и было, так что вспоминаю это как сущий ад. Когда родилась дочка то я перелапатила кучу форумов и почитав отзывы открыла для себя средство от коликов для новорожденных Бэби-док! Это просто капельки, которые с легкостью растворяются в молочке или смеси. Результат меня поверг в шок – мой крошка перестал мучиться и мы начали жить полноценной жизнью, без бесконечных слез и укачиваний!
m_
А мы, к огромному сожалению, очень поздно узнали о препарате Бэби Док. За три месяца и набрали мало, и ночь практически перестали спать. Я уже бросила все эксперименты с теплыми пеленками и укропной водой и просто по совету старшего поколения пережидала. Благо когда сын простыл наша педиатр была в отпуске и пришла на вызов с другого участка. Она то нас и спасла! Прописала Бэби Док в капельках. Пили исправно и спать стали, и кушать хорошо. Сразу щечки появились) Мамина радость) Пьем уже три месяца и горя не знаем!
М
Мы практически с рождения спасаемся Бэби доком. У меня сестра врач-неонатолог, она нам сразу же отменила все эти противоколиковые бестолковые препараты и назначила Бэби док. По сути это не лекарство, а биологически активная добавка, т.е. полностью безопасное средство. В составе только фермент лактазы. Сначала были неудобства с наведением, потому что я кормлю грудью. Потом приспособилась. После каждого кормления сцеживаю в стерильную бутылочку примерно 20-30 мл и ставлю в холодильник. А потом перед кормлением тут же грею в теплой воде прямо в бутылочке и наливаю в ложку. Добавляю капельки и сразу ребенку. А дальше сразу грудь. Ребенок с ложки пьет хорошо, привыкли уже мы оба)

Похожие компании

1

Бауманская (1352 м.)

Москва, Радио улица, 12, строение 2

2

FABIMILK, интернет-магазин детского питания

Поставка детского питания голландского производителя "Fabimilk" от официального дилера в России. Поставляем молочные смеси для детей, каши и другое питание для ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Алексеевская (740 м.)

Москва, 3-я Мытищинская улица, 16, строение 60

3

Московская область, Химки, Ленинградская улица, 39, строение 6

Fr

Моему ребенку год и где то до 6 месяцев я его кормила искусственным питанием от этого производителя где и покупала, довольна я качеством питания, ребенок его ел с удовольствием, ему нравилось, цены не высокие и каждая мамочка сможет позволить приобрести здесь продукцию от HEINZ для своего ребенка. читать далее

4

Московская область, Подольск, улица Кирова, 50, 1 этаж