Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕТХОВЕН (ООО "Пет Ритейл")

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

oo
Не люблю эту сеть! На входе неоднократно встречал грустный щенок в клетке без еды и воды. Заводчики принесли на продажу. Очень печальное зрелище. Из плюсов - можно найти ветпрепараты редкие, требующие хранения в холодильнике. Есть дикон ная система, но выгоды от нее толком нет.
no
Покупали раньше здесь до роста курса доллара. Дальше стало все дорого, даже на корма purina proplan российского производства, у которого качество заметно хуже европейского. Про цены на холлистик корма канадского производства даже вспоминать не приходится.Жаль.Даже бонусная карта не спасает ситуацию с ценами.А чтобы накопить на скидку больше 3% так вообще нужно за месяц 8 тысяч потратить,если не больше.
va
В зоомагазине "Бетховен", я покупал для дочки черепашку. Обслуживание понравилось, персонал вежливый и коммуникабельный, незамедлительно ответили на все интересующие вопросы. Ассортимент товаров, также не разочаровал, выбрать есть из чего. Единственное, дороговато.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-18:00

Московская область, Пушкинский район, поселок Тарасовка, Большая Тарасовская улица, 2

2

Планерная (4307 м.)

Москва, улица Соловьиная Роща, 12/4

3

БИМ КЛУБ

В нашем Зоосалоне "БиМ Клуб" специалисты с многолетним опытом работы проявляют всю свою фантазию и мастерство чтобы придать индивидуальность вашему любимцу. Мас...

Кузьминки (886 м.)

Москва, улица Федора Полетаева, 4, к.1

4

Каширская (замоскворецкая) (1164 м.)

Москва, улица Академика Миллионщикова, 13, к.1