127247, Москва, Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, оф.19

Отрадное, 3349 м.

Пн-Сб 08:00-20:00

ID компании: 3388462

Поделиться

О компании

Универсальный гипермаркет бильярдных столов и спортивной игротеки. Здесь можно приобрести бильярдный стол, аэрохоккей, футбол-кикер, столы для игры в настольный теннис, батуты, шахматы, нарды, покерные наборы и многое другое, на любой вкус и бюджет, как для домашнего, так и для коммерческого использования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Боулинг, бильярд - оборудование:
97 компаний
11 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БИЛЬЯРД ЭКСПЕРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Проверенный магазин покупаю тут регулярно, часто проходят разные акции, менеджеры мне тут нравятся, проблем с заказами еще не было. Многие друзья после меня тоже стали тут заказывать.
Г
Покупаю только соответсвующую требованиям ITTF экипировку для настольного тенниса. В этот раз мне требовалось купить теннисный стол, выбор на рынке большой, но не все мне подходят, изначально хотел взять стол STIGA, но ценник слишком высокий и почти нигде не было в наличии, когда искал, наткнулся на интернет-магазин Бильярд-Эксперт, там и приобрел стол Cornilleau , качество и комплектация просто топ. Играем с друзьями, очень довольны.
user avatar
Самый простой способ сделать хороший подарок второй половинке это спросить у нее, что она хочет или заранее внимательно следить за намеками и тд. Но я решила сделать сюрприз и чтобы точно не прогадать и сюрприз остался сюрпризом, спросила у лучшего друга моего парня, что лучше подарить, он посоветовал бильярдные аксессуары или бильярдный стол. Но стол бюджет мне не позволил, да и долго изготавливать, я решила подарить профессиональный бильярдный кий. Выбрала на сайте компании Бильярд-эксперт, там есть профессиональные консультации для таких, как я, которые ничего не понимают в этой теме.

Похожие компании

2

Рижская (1301 м.)

Москва, Сущевский Вал улица, 46

3

Пн-Сб 10:00-19:00

Беговая (848 м.)

Москва, Беговая улица, 13

4

Проспект Мира - кольцевая (326 м.)

Москва, Олимпийский проспект, 16