Московская область, Ленинский район, Мосрентген, поселок Мамыри, дом 1-д

Район: Ленинский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4625121

Поделиться

О компании

Мы предлагаем выгодные цены на обрезную и необрезную доску, евро пол, блок-хаус, а также на евровагонку и другие пиломатериалы в Москве. Принимаем заказы на изготовление бытовок, конур, беседок, туалетов и пр. построек из дерева.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лесопиломатериалы - производство, продажа:
1005 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОРАЛЕС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Решила для своего дачного участка заказать симпатичную беседку. Я не пожалела, что обратилась именно в БОРАЛЕС, потому что беседка действительно была сделана качественно, быстро и без каких-либо проблем. По стоимости вышло всё тоже более-менее, поэтому порядок. В общем, беседку сделали, учли все пожелания, так что хочу ребятам сказать большое спасибо!
М
Я уже достаточно давно тружусь в одной из компаний которая занимается строительством и ремонтом. И на крайнем объекте нам потребовалась хорошая доска, причём в достаточно большом объёме. Её мы заказали в Боралес. Доставили её нам уже через сутки. Все доски хорошего качества, ровные и без сколов. Брака практически не было. Так что мы были рады что обратились именно сюда.
kk
Заказывал партию обрезной доски и блокхаус. Привлек хороший выбор, разнообразие продукции и невысокие цены. Все вопросы, связанные с заказом были решены в чате на сайте, получена подробная консультация и помощь в расчетах. Товар получен в установленный срок. Качество хорошее. Древесина сухая, без трещин, изгибов, сколов. Сразу пустил в работу, всем доволен.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Дорожная улица, 1, строение 2

2

БРАМОС

Компания Брамос занимается изготовлением и обработкой различных пиломатериалов. Основными материалами в работе является древесина сибирской лиственницы и ангарс...

Ежедневно 10:00-19:00

Текстильщики (2213 м.)

Москва, Рязанский проспект, 2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Текстильщики (1978 м.)

Москва, Остаповский проезд, 3, строение 8

4

БРИКЕТТС-МСК

БрикеТТс - биотопливная компания, которая является крупнейшим производителем твердого топлива в УрФО. Компания имеет колоссальный опыт производства и поставок п...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Чехов, Комсомольская улица, 3