сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4626727

Поделиться

О компании

BrainMark Dental Studio это сеть из четырёх клиник Москвы. Команда специалистов сформировалась в стенах клиники Московского государственного медико-стоматологического университета более 10 лет назад. Сегодня в BrainMark Dental Studio работают 38 врачей европейского уровня, которые используют в своей практике инновационные методики лечения мировой стоматологии и собственные научные разработки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании BRAINMARK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Так получилось, что зуб мой было уже не спасти, обратилась сюда к хирургу-имплантологу, Шамилю Рассуловичу. Он мне сначала мой многострадальный зуб удалил, а спустя пару месяцев поставил имплант. И удаление, и имплантация прошли хорошо. К доктору никаких нареканий нет. Планирую здесь же ставить коронку.
В
Уже второй раз делаю чистку и отбеливание зубов у доктора Гезаловой. Доктор очень нравится, приветливая, аккуратная, ответит на любой вопрос по уходу за зубами. В последний раз чистку делала по акции, что особенно приятно))
review avatar female
В клинику БрейнМарк обращаемся всей семьей, она и расположена удачно и врачи здесь хорошие. Крайний раз приехала к ним с острым пульпитом и распухшей щекой и спасибо, что оперативно приняли и оказали нужную помощь. Сразу поблагодарить не смогла с заморозкой, поэтому решила написать добрые слова здесь. Спасибо руководству клиники за профессиональный состав врачей и заботу о пациентах!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, Новокуркинское шоссе, 1

2

Ежедневно 09:00-21:00

Коломенская (714 м.)

Москва, проспект Андропова, 8, 6 этаж

3

Медведково (4136 м.)

Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 24

Л

Врач стоматолог с этой частной клиники стоматологической CITY SMILE занимался лечением моих зубов, я довольна результатом, спасибо вам большое за то как действовали аккуратно, не больно, ранее боялась стоматологов но только не с этой клиники, цены тут не низкие и поэтому отношение к своим пациентам... читать далее

4

Новые Черемушки (985 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 57