117342, Москва, улица Бутлерова, дом 17-б

Округ: Юго-Западный АО

Калужская, 1132 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 4430304

Поделиться

О компании

Благотворительный фонд "Будь другом" был создан в 2019 году. Фонд достаточно молодой, но перспективный, поскольку в его составе и руководстве именно те люди, которые делают добро и знают, где больше всего оно нужно. Сейчас благотворительный фонд "Будь другом" активно развивается, пополняет ряды своих единомышленников, активно участвует во всех общественных мероприятиях и делает все возможное, чтобы помочь.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Благотворительные организации:
163 компании
11 компаний
266 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУДЬ ДРУГОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fi
Я давно уже знаком с ребятами благотворительного фонда Будь другом. Я ранее с ними встречался еще до этого проекта, со многими успели неплохо подружиться. Никогда ничего не мог плохого о них сказать. Обязательно встретимся еще, когда вернусь в Москву, хочу в их коллектив!
user avatar
Отличный коллектив, хорошие программы, поступки, которые сами за себя говорят. Я лично был участником той ран, у меня свой мотоцикл, покатушки любили делать. Почему не совместить приятное с полезным? Пригласил друзей, вместе с благотворительным фондом Будь другом ломонулись к ребятишкам, было весело, интересно. Не обязательно материально помогать, своими руками можно сделать гораздо больше!

Похожие компании

1

Профсоюзная (816 м.)

Москва, Кедрова улица, 14, к.1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

au

Ребята молодцы!

4

Смоленская (арбатско-покровская) (613 м.)

Москва, Большой Николопесковский переулок, 6, строение 1