127576, Москва, Новгородская улица, дом 1, офис 313-А

Округ: Северо-Восточный АО

Алтуфьево, 958 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4569486

Поделиться

О компании

Компания "Цербер Дорс", имеет явное преимущество так как является производителем стальных входных дверей и дверных коробок. При заказе моделий у нас, заказчик может сам выбрать какую именно он хочет модель. Большой ассортимент дверей дает возможность выбрать наиболее оптимальный вариант. Кроме того по желанию заказчика, компания "CERBER DOORS" может сделать двери по индивидуальным размерам с учетом особенностей и пожеланий заказчика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CERBER DOORS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Купили квартиру и потребовалась надежная, современная входную дверь. Обзвонили знакомых и многие, посоветовали двери Цербер. На сайте, представлен, такой широкий выбор, что понадобилась помощь менеджера, чтобы сделать выбор. Дверь, на основе модели CKVR-33 и подобранной комплектации, кроме стильного вида, служит надежной защитой, от взлома, шума и запахов, со стороны подъезда. Замки функционируют, без проблем, а сама дверь, легко и без шумно, открывается и закрывается.
Д
Среди огромного выбора дверей, предназначенных, для установки, в частных домах, на сайте этой компании, я выбрал, для своего коттеджа, модель с усиленной конструкцией и замками от европейских производителей и затраты оправдываются, так как, я вижу, что такая дверь -надежная защита, от непрошенных гостей. Кроме этого, она утепленная, не промерзает, и не образует конденсата и наледи. А так как, дверь, легко, бесшумно и плотно открывается и закрывается и замки работают, значит монтаж выполнен правильно.
А
Часто уезжаю и установил дверь, которая надежно защищает квартиру от взлома, а недавно снова обратился в компанию, чтобы установить качественную металлическую дверь в новом коттедже и из многих вариантов, выбрал дверь Cerber-44. Я увидел, что установка такой двери, это сложный процесс и он под силу профессионалам и результат монтажа показал, что работали квалифицированные мастера с опытом.

Похожие компании

1

Бибирево (173 м.)

Москва, улица Пришвина, 26

2

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10, строение 8, 106 офис, 1 этаж

3

Октябрьское поле (591 м.)

Москва, улица Расплетина, 19, офис 2

go

Покупал двери класса Elit из коллекции Онтприо. Эти двери запущены в производство не так давно и они мне очень понравились. Качество материала и изготовления высокое и цена от производителя нормальная. Благодаря конструктору на сайте я смог приблизительно смоделировать комнаты и подобрать двери по ц... читать далее

4

Нахимовский проспект (1446 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 24, строение 1, 2 этаж, центр ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском