Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

127273, Москва, улица Декабристов, дом 38, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 1150 м.

Вт-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00

ID компании: 2869495

Поделиться

О компании

Федеральный сервисный центр Чини-таун оказывает профессиональные технические услуги пользователям, а именно ремонт, диагностика и обслуживание: смартфоны, планшеты, смарт-часы, ноутбуки, коптеры, гироскутеры, моноблоки, action камеры, умный дом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
2798 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧИНИ ТАУН, федеральный сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Была проблема с Xiaomi MI-ONE, постоянно грелся, за счёт чего быстро разряжался. В этом сервисе по гарантии всё починили, с этого момента изменил своё отношение к подобным канторам. Однозначно рекомендую обращаться.
co
В конце августа решил сделать себе подарок, заказал китайца samsung galaxy s7, если кто не знает, это копия оригинала, но довольно неплохая. Но к сожалению через неделю пришлось пожалеть об этом, появились полосы по всему экрану, причем так хаотично. Телефон не ронял, совершенно новый аппарат, берёг как зеницу ока. Думал обменять, но где гарантия, что не подсунут такой же? Плюс там возни с оформлением возврата очень много. Оставался только один выход - нести в сервис. Вообще впервые имею дело с подобной канторой, но обслуживание налажено хорошо. В приёмке их менеджер принял заявку, сразу проверил документы, дал обратный код для отслеживания. Дело не пятиминутное, это понятно, в итоге ремонт занял почти три недели, не знаю может они заказывали деталь и ждали. Позавчера вот только забрал, работает ровно. На радостях решил поблагодарить этот сервис и всех мастеров, кто был причастен. У нас народ привык только жаловаться, а выражать признательность еще не научились. Спасибо огромное.
ku
Продавец бортанул с обменом meizu pro 6, когда обратился к нему с проблемой - аппарат наотрез отказывался заряжаться. Вместо этого посоветовал отнести в Нетград. Пожалуй, это была единственная дельная помощь от него. За две недели починили, был брак в спайке. Сказали если че обращаться, если читаете это парни, спасибо!