129085, Москва

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4635001

Поделиться

О компании

Мы работаем для вас с 2014 года. В ассортименте более 2000 моделей. Результат нашей работы - это 15 000 довольных клиентов и 70 000 установленных дверей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании COMFORTDVERI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
В квартиру нужны были входные двери. Пришлось выбирать компанию, изучая предложения в интернете. Скажу честно, не легко было найти самую оптимальную компанию для обращения. В COMFORTDVERI нам понравился широкий ассортимент дверей и покупательские цены. Менеджер помог выбрать наиболее подходящий вариант для нашей квартиры. Замерщик и монтажники не подвели и выполнили свою работу на отлично. Качество дверей супер: стильные и красивые двери. Довольны сотрудничеством с компанией!
bo
Заказали  входную дверь квартиру. Получили полную и грамотную консультацию. Замерщик и монтажники выполнили работу на отлично. Понравился красивый внешний дизайн и прочный материал. Приятно удивила адекватная цена. Всем рекомендуем данную компанию!
И
Нужно было сменить входные двери в квартире и для этого стала рассматривать варианты в интернете. Мне понравилось предложение компании COMFORTDVERI, выбрала среди моделей Ратибор. Замерщик все измерил и заказ мой готов был точно в срок. Установка прошла без проблем, я довольна качеством двери.