101000, Москва, Мясницкая улица, дом 12

Округ: Центральный АО

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4488255

Поделиться

О компании

Сервис по поиску билетов на автобус. Теперь не нужно тратить время на поиск билетов по всему интернету и уж тем более ехать за ним на автовокзал. Вся информация о рейсах от различных автобусных агентов собрана в одном месте. У нас Вы сможете узнать расписание автобусов, промежуточные остановки, количество билетов и их стоимость. Мы не продаем билеты, мы помогаем сравнивать цены и выбирать наиболее подходящий вариант. Оформление билета происходит непосредственно на сайте агента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автобусные билеты - заказ, продажа:
62 компании
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DAEDU.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно пришлось ехать к другу в другой город на день Рождения. Для меня это была спонтанная поездка, так как праздновать он не планировал. Отмечал он в выходные и сообщил о праздновании лишь в конце недели.Запрягла сына на поиски билетов на автобус. Ну сын и показал этот сайт. Никакого геморроя, всё понятно и без лишних скачков. Объяснил мне сын минут за 5 всё, потом уже сам стал пользоваться. Понравилась простота сайта потому что не люблю когда везде всего понапишут и сиди разбирайся до утра куда правильно нажать, еще и реклама не выскакивает по сто раз о увеличении мозга и тому подобное! Никаких вкладок типа что, зачем, почему – забиваете дату, города и нажимаете на самый выгодный, всё! Друзьям тоже посоветовала на днях, так что большое спасибо.! Молодцы, что сделали, все для людей как говорится, доступно и ясно. Простота спасет мир, ага!
user avatar
Я Живу в Ставрополе, учусь в КубГУ, Краснодар. Вернее, пока учусь, живу в общежитии, а к родителям стараюсь приезжать на праздники и каникулы, иногда – на выходные. Расстояние между городами небольшое – около 300 километров. По-хорошему, за три часа можно добраться на машине (которой у меня нет, ахах) – а вот автобусы ходят 7-8 часов. На поезде ездить глупо – электричек нет, только плацкарт или купе. Ради 300 километров-то… Ну глупо, в общем. Раньше приходилось приезжать на автовокзал и покупать билеты по факту. Сейчас пользуюсь ДаЕду. Классный сервис, простой и понятный. Самое главное – есть фильтр по времени отправления и по времени в пути. Могу выбрать автобус, который наиболее удобен. Удобнее было бы, конечно, сразу на ДаЕду совершать покупку, сервис же перенаправляет покупать билет на автобусную компанию , но сделать лишний клик мне несложно. На посадке достаточно показать только билет на телефоне. Никаких очередей, паники, а вдруг не хватит мест. Кстати, забавно, но билет до Ставрополя на вокзале стоит около 550 рублей, тут легко нахожу за 500 или столько же. То есть даже не переплачиваю. И никаких очередей и медленных кассиров на вокзале! Теперь даже не думаю возвращаться к старой практике – хорошо, что есть интернет!
ri
Сейчас расскажу про мой опыт с этим сайтом. Ко мне в гости мама приезжала на Новый Год. Забрать бы на машине не смог из-за работы. А доехать можно только на автобусе из родной глубинки. По времени всего 4 часа в пути. С Интернетом она не дружит). Ей все это сложно даётся. Взял все на себя. Пока искал в интернете у кого купить выскочил сайт daedu.ru. Сначала думал, что это какой-то новый перевозчик. А оказалось это сервис, где собрана инфа от разных компаний. Посмотрел. Нашел свое нужное направление. Там несколько фильтров, я выбирал, чтобы я успел после работы маму на автовокзале встретить. Хотя по цене были другие варианты дешевле, но прибытие меня не устраивало. Думал, что покупка на этом же сайте будет, а меня перекинуло на сайт перевозчика. Удивился, что цена не поменялась, а я был уверен, что у них цена с комиссией все таки показываается. Был приятно удивлен. Ввел данные, выбрал место, оплатил, билет на почту мне пришел, маме фотку скинул и все готово! Взял сразу и обратно! Хочу заметить, что на посадке подошел электронный билет, хотя мы перестраховались и я попросил маму распечататьь билет. Что могу сказать, хорошая бесплатная услуга по подбору. Интерфейс понятен каждому, нет лишней инфы. Заодно нашел там ща хорошие деньги билет до Таллина. Взял на заметку для запланированной поездки в Эстонию.

Похожие компании

1

POPUTCHIK

Ехать с нами : во - первых - удобно, есть бронь билетов или предварительная запись; во - вторых - опытные водители и современный европейский транспорт; в - т...

Пн-Пт 09:00-19:00

Москва

2

Таганская - кольцевая (554 м.)

Москва, Серебряническая набережная, 29

3

UNITIKI

Продажа и бронирование билетов на автобусы. Наши преимущества: бесплатный возврат, гарантия низкой цены, бонусы за покупки, более 20 000 направлений по России, ...

Ежедневно 24 часа

Новослободская (766 м.)

Москва, Краснопролетарская улица, 16, строение 1

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Беговая (244 м.)

Москва, 1-й Хорошевский проезд, 16, к.1