115184, Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 10

Округ: Центральный АО

Новокузнецкая, 389 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 3809362

Поделиться

О компании

Наша стоматология предоставляет услуги: - протезирования; - пародонтологии; - имплантации и лечения; - ортодонтии; - реставрации; - удаления зубов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАклиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
В этом отпуске вместо моря занялась зубами. Долго клинику я искать не стала, по спрашивала у друзей и посоветовали ДаКлинику. Снизу у меня был протез и три коронки, уже испорченные. Денег было максимум 400000, копила 5 лет! Самым экономичным оказался протез на 4 имплантах. Удалили оставшиеся зубы, потому что они все прогнили, установили 4 импланта по бокам, к ним присоединили протез. Установка заняла как раз месяц отпуска. На данный момент всё очень нравится. Надеюсь и дальше не разочаруюсь.
al
к дню рождения отбелила тут зубки! Отбеливание длилось около часа, может больше. Перед этим проверили- зубы здоровые, ультразвуковую чистку делала месяц назад. Поэтому сразу отбелили. Зону улыбки полностью! ушло 4 тона. Я очень довольна!
sv
У меня стоит на зубе коронка. И вот десна начала опухать и рыхлая стала. А потом и болеть начало... Ужасно испугалась, ведь это будут же менять коронку. Но что поделать, пошла. Девчонки с работы посоветовали ДА-Клиник. На приеме сказали, что уже начался пульпит! Коронку убрали, она уже стала плохая. Десну вылечили и чистили зуб. Затем новую установили- керамическую. От боли меня избавили. Пульпит больше не повторялся. Большое спасибо!

Похожие компании

1

Улица Скобелевская (478 м.)

Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 12

2

Братиславская (1186 м.)

Москва, Белореченская улица, 12

3

Отрадное (276 м.)

Москва, Северный бульвар, 7-г, строение 2

4

Московская область, Коломна, улица Малышева, 15-а