107370, Москва, Тюменский проезд, дом 5, строение 2

Округ: Восточный АО

Черкизовская, 441 м.

ID компании: 4533844

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
590 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DDS MOTORS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Приехал сегодня в свое назначенное время к ним. Мастер довольно быстро приступил к работе и мои три вмятины с кузова убрал за полтора часа. Другие сервисы не хотелись браться за эту работу, потому что много с этого не заработаешь, а вот нервов и времени потратишь. Итогами выбора сервиса и качеством ремонта, полностью доволен и плюсую свой положительный отзыв им в копилку.
ki
Спасибо компании ДДС авто за выполненный кузовной ремонт под ключ. Мой автомобиль был доставлен по страховому случаю, ингосстрах сумму всего ремонта компенсировал, компания все сделала максимально аккуратно и в адекватные временные рамки они уложились. По работе, замечаний нет. Спасибо.
An
Сервис хорошего уровня. Всю работу по ремонту задней двери, выполнили качественно, быстро и работают у них отзывчивый персонал. Алексей мне всегда отвечал дружелюбно и был в располагающем настроении. Качество высоко оцениваю. Ставлю 5 звезд этому сервису.

Похожие компании

1

Александровский сад (138 м.)

Москва, 1-й Лыковский проезд, 63-а

2

Выхино (1333 м.)

Москва, Ферганская улица, 6, к.2, 1 этаж

mi

Заметил, что стали барахлить тормоза на моем стареньком Рено Логан. Знакомый на работе подкинул телефончик техцентра компании DELTA CUSTOMS, куда я и позвонил для консультации. Вежливый сотрудник терпеливо выслушал мои сбивчивые пояснения проблемы, записал на удобное для меня время, подсказав об акц... читать далее

3

Крылатское (449 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 48/1

4

Бульвар Рокоссовского (1158 м.)

Москва, Открытое шоссе, 20, строение 1

mi

В последнее время стал барахлить мой уже не новый Mitsubishi Lancer. Обращался в близлежащие станции ТО, но причину выявить не могли. Товарищ посоветовал мне специализированный автотехцентр компании DENKOS, где работают профессионалы в своем деле! Тщательный осмотр позволил обнаружить значительные н... читать далее