125475, Москва, улица Дыбенко, дом 7, строение 4

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 3723880

Поделиться

О компании

Компания "Для Окон" - интернет ресурс, где вы можете найти советы и практические рекомендации по самостоятельному ремонту и уходу за окнами. Также мы предлагаем комплексное обслуживание Ваших окон, москитные сетки как защита Вашего дома от мух, комаров и тополиного пуха. Жалюзи и роллетные шторы на окна. Замена испорченных стеклопакетов и стекол на витрины. Индивидуальный подход по доступной цене, Вы останетесь довольны.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (719 компаний)
Бытовые услуги:
719 компаний
79 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЛЯ ОКОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
В компанию обращался для замены стеклопакета в окне, нечаянно дети разбили. Было приятно пообщаться с менеджером, который оформив заказ, отправил своего специалиста для снятия размеров. После обеда у нас уже стоял новый стеклопакет, за приятную цену. Понравилась работа ребят, делают все быстро и с гарантией.
Va
Пластиковые окна в квартире устанавливали почти 10 лет назад. За это время уплотнитель потерял свои свойства, появились сквозняки. Да и несколько ручек отвалились. За помощью обратились в компанию ДЛЯ ОКОН. Ребята молодцы, очень быстро сделали ремонт всех окон, заменили уплотнитель, починили все артефакты. Качеством ремонта довольны, спасибо за хорошую работу.
user avatar
Обращался недавно в компанию, мне нужно было срочно устранить промерзания и продувания окон после монтажа от застройщика. В целом мне понравилась быстрая обработка моего обращения, уже спецы через час у меня были. Все сделали быстро, минимум шума и мусора. Заделали щели и выровняли раму. И конечная сумма услуги меня порадовала.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-15:00

Первомайская (1995 м.)

Москва, 16-я Парковая улица, 27

2

ДОКА-АС

Услуги "Муж на час". Решаем любые бытовые вопросы с ремонтом. Услуги электрика, сантехника, собрать или передвинуть мебель, сломать или построить перегородку, п...

Пн-Пт 08:00-22:00

Московская область, Балашиха, улица Карбышева, 8

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Выхино (4776 м.)

Москва, Святоозерская улица, 9