129085, Москва

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 4324993

Поделиться

О компании

ДОМ СОВЕТОВ объединяет вокруг себя тысячи мастеров - специалистов в области ремонта и строительства. Заказ формируется на сайте, мастер откликается на заявку. После подтверждения заказчиком мастера-исполнителя, появляется возможность прямого общения сторон, через чат или телефон. Мастера, которые представлены на данном сайте, в полной мере ответственны за свои действия, ведь не секрет, строительство и ремонт — трудоёмкий процесс, требующий большого практического опыта и ответственности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (976 компаний)
Интернет-порталы:
976 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ СОВЕТОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хороший сервис, нашла первоклассных мастеров, сделали ремонт. Просто сделала заказ на сайте и менеджер позвонил и подтвердил. А совсем через короткое время посыпались предложения из которых я и выбрала мастеров. Ни каких нареканий или претензий к их работе. Всегда советовались и цены не завышали. Сейчас надо поменять сантехнику, и я опять обращаюсь в сервис.
user avatar
Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с "Домом Советов", частенько пользуюсь его услугами. Это до жути удобно, когда не знаешь к кому обратиться, а нужен хороший электрик или разнорабочий. Всегда оставалась довольна результатом, мастера быстро откликаются на заявку - доверяю на все 100 %.
user avatar
Нашла сантехника для замены стояка, и находился он довольно в неудобном месте, при входной двери в коридоре, слева от стены. Матери нужна была помощь, ранее уже через сервис находила мастеров для разборки и утилизации старой мебели. В общем, снова сервис не подвел. Откликнулся быстро, расценки на услугу устроили, точнее с расходниками, которых не пришлось нам самим покупать заранее. Приехал, вызвал напарника, плюс в течении пару часиков все сделали.

Похожие компании

1

Чеховская (342 м.)

Москва, Тверская улица, 16/2, Галерея Актер

2

Шоссе Энтузиастов (1125 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 56, к.1

3

Юго-Западная (1188 м.)

Москва, Академика Анохина улица, 13

4

Щукинская (858 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 60, к.2, офис 5