125222, Москва, Митинская улица, дом 24

Округ: Северо-Западный АО

Митино, 674 м.

ID компании: 1315281

Поделиться

О компании

ДОН ГУРМАН Гурман (фр. gourmand) ценитель и любитель тонких изысканных блюд или знаток напитков, в том числе и вин энофил. Пицца готовится на стандартном тесте диаметрами 35см и 45см на любой вкус: Маргарита - для ценителей вкусовых качеств изумительного теста, Грибная - если вы любите грибы, Вегетарианская - для вегетарианцев, Суприм - кто любит пиццу с колбасой, Мясной пир - со свининой и говядиной, Мексиканская - для любителей острого, Креветка или Маринара - для любителей морепродуктов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (708 компаний)
Пиццерии:
708 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОН ГУРМАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Заказывали тут пиццу и салат на рабочий коллектив, на 20 человек, поразило огромное разнообразие начинок пиццы, еле выбрали) В итоге заказали 8 разных, особенно понравились со шпинатом и грибами. Заказ пришел за час, все тепленькое и целое. Правда в салат салат "Цезарь" пожалели курочки) Но все-таки оперативность и цены хорошие!
SV
Любим посещать это заведение по выходным, заказываем всегда нашу любимую пиццу. И могу сказать, что за все это время, что мы туда ходим, еще не надоела эта пицца. Видимо потому что очень и очень вкусная. И вообще все работники достаточно хорошие, никогда никаких конфликтов не было, всегда проходило все отлично.

Похожие компании

1

ДОН ПАНЭ

(4 отзыва)

Мы гарантируем оперативную доставку готовой еды на дом в течение часа в Люберцы, Котельники, Дзержинский, Капотню и Жулебино.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Котельники, микрорайон Силикат, 44, офис 5

Sa

ДОН-ПАНЭ вполне нормальное заведение, мне тут лично больше всего нравится мороженое и пицца. Благо выбор тут огромный, да и цены тут очень даже невысокие. Так что, ставлю этому замечательному заведению пять баллов.

2

Ежедневно 12:00-24:00

Московская область, Павловский Посад, улица Кирова, 39

3

Московская область, Балашиха, улица Лукино, 55-а, 1 этаж

4

Ежедневно 11:00-23:00

Митино (1302 м.)

Москва, улица Генерала Белобородова, 16, к.1, 1 этаж