127349, Москва, Шенкурский проезд, дом 11

Округ: Северо-Восточный АО

Алтуфьево, 769 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 4312479

Поделиться

О компании

Качественная установка автосигнализаций (противоугонных комплексов), мотосигнализаций, парктроников, механических средства защиты на авто недорого в Москве (Алтуфьево, СВАО). А также оказываем ряд услуг: шумоизоляция автомобиля, тонировка по ГОСТу, оклейка антигравийной пленкой, ремонт и перетяжка салона автомобиля, автовинил, полировка кузова, защитная сетка в бампер и многое другое. Работаем с любыми авто. Звоните и записывайтесь прямо сейчас. Заходите на официальный сайт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - противоугонные системы:
686 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DOP-STUDIO

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сокол (1672 м.)

Москва, Большая Академическая улица, 7

2

Ленинский проспект (511 м.)

Москва, улица Вавилова, 4

3

Парк культуры - кольцевая (713 м.)

Москва, Крымский мост

Fr

Обратилась к сотрудникам в эту компанию FULLLOAD-SERVICE для того, что бы они мне помогли и подсказали какую лучше противоугонную систему поставить на мой автомобиль, что бы его максимально обезопасить, мне предложили один вариант и я согласилась, довольна, что обратилась сюда с новой системой мой а... читать далее

4

Ежедневно 09:00-20:00

Московская область, Химки, Молодежный проезд, 9-а