115280, Москва, 1-й Автозаводский проезд, дом 8

Округ: Южный АО

Автозаводская, 621 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2956005

Поделиться

О компании

Международная компания по предоставлению иммиграционных услуг. Компания оказывает консультации по всем вопросам иммиграции и полную юридическую поддержку в процедуре оформления гражданства ЕС. Офисы компании расположены в г.Москва (РФ), Киев (Украина), Любляна (Словения). Мы предлагаем Вам стать гражданами таких стран, как Словения, Румыния, Венгрия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иммиграция, эмиграция - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании E-LAVPASSPORTES

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Я – человек мира. Начала путешествовать по стране лет 10 назад, а сейчас могу похвастаться фотками из больше 20 стран. Раньше меня вполне устраивал мой многоразовый шенген. А вот сейчас захотелось получить европейское гражданство. Так намного проще и приятнее смотреть мир. Узнала я у юристов E-LAVPASSPORTES о перспективах гражданства ЕС и решилась. От меня особо ничего не требовалось – все заботы об оформлении были полностью на них. Спасибо за качественные услуги.
К
Мне нужно было получить венгерское гражданство. Реальных оснований для этого не было, ни венгерских корней, ни наследства, ничего. Юристы «E-LAVPASSPORTES» смогли найти необходимые основания. Компанию мне рекомендовали как проверенную и надежную – не обманули. Живя в родной России и имея на руках венгерский паспорт заявляю, их схемы реально работают!
В
Я учусь в Словении. Заканчиваю обучение в ВУЗе. Решила оставаться, есть предложение по работе. Самостоятельно подавать документы на гражданство небыло ни времени, ни возможности. Да и оснований, в общем-то. Хочу поблагодарить юристов E-LAVPASSPORTES за профессиональную помощь, исчерпывающие ответы на вопросы, а также то, что вы всегда на связи! Лучшая компания из тех, что мне приходилось обращаться.

Похожие компании

1

EASY-IMMI

EASY-IMMI является консалтинговым агентством, специализирующимся на таких программам как: получение гражданства через инвестиции и резидентства.

Пн-Пт 09:00-18:00

Менделеевская (583 м.)

Москва, улица Бутырский Вал, 52

2

Октябрьская - кольцевая (536 м.)

Москва, Ленинский проспект, 6, офис 280

3

Красные ворота (149 м.)

Москва, Садовая-Спасская улица, 20, офис 826

4

MIGADVISOR

Наша компания фокусируется на профессиональной помощи в миграционных вопросах. Наша цель - помочь Вам легализовать иностранца в России и сделать этот процесс ...

Пн-Пт 09:00-21:00

Бауманская (120 м.)

Москва, Бауманская улица, 15