129085, Москва, Звездный бульвар, дом 19, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 604 м.

Пн-Пт 08:00-19:00; Сб 09:00-17:00

ID компании: 1610040

Поделиться

О компании

Компания Easy Solution LLC предоставляет IT услуги в России уже более 5 лет. Основными направлениями деятельности компании Easy Solution LLC Russian является IT-аутсорсинг (абонентское обслуживание компьютеров), организация IT-инфраструктуры предприятия, проектирование и обслуживание локальных сетей, поставка компьютерного оборудования и программного обеспечения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (338 компаний)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании EASY SOLUTION LLC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Подкупило, что можно в одной компании приобрести компьютерную технику, сотрудники установят её на рабочих местах и в дальнейшем сопровождают клиента. Четкое и оперативное реагирование на возникшие вопросы. Как оказалось, нам оказалось выгодно обслуживаться у профессионалов, чем держать в штате системного программиста.
dr
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Easy Solution LLC , за профессиональный подход к работе, за быстрое реагирование, качественное предоставление услуг, быстрое устранение неполадок и уважительное отношение к клиентам.

Похожие компании

1

Дубровка (168 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 4

Ve

Вызвала как то мастера с этого сервиса, проблема была с вирусами которые атаковали мой компьютер, нужно было продлить антивирус и забыла поэтому он был не защищен. Мастер вылечил его поставил лицензию и теперь все в порядке. Спасибло вам большое за качественную работу, теперь я не переживаю за свой ... читать далее

2

Марксистская (99 м.)

Москва, Нижний Таганский тупик, 11, строение 2

Re

На дом приезжал мастер для того что бы починить мой компьютер, я итоговой работой довольна, мастер кстати прибыл на вызов бесплатно, нужно было только заплатить за саму чистку компьютера, после его работы компьютер стал работать намного уверенней и проще, результат заметно было сразу. Спасибо вам.

3

Тургеневская (36 м.)

Москва, переулок Луков, 4

4

FOMSOFT

дистанционное восстановление данных