127051, Москва, Цветной бульвар, дом 34, офис 410

Округ: Центральный АО

Цветной бульвар, 310 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3818629

Поделиться

О компании

Мы изменили рынок предоставления услуг по оформлению виз и в скором будущем будем открыты в каждом крупном городе нашей страны. Секрет успеха достаточно прост мы используем современные технологии в обработке информации, находим новые точки роста и улучшаем свои внутренние показатели и, что самое главное, приносим пользу нашим клиентам. Наша цель-открыть представительства в каждом городе России и СНГ, стать крупнейшей федеральной сетью Визовых Центров на постсоветском пространстве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (484 компании)
Визы - оформление:
484 компании
334 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕДИНЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fs
Обращалась сюда для оформления визы во Францию. Сотрудники компетентные и профессиональные. Ведут себя достойно, все подсказывают и советуют. Получила визу я дней за пять. Рекомендую.
Ki
Услугами данной компании пользуюсь уже давно. Здесь я и визы делал, и загран менял. Парочке знакомых советовал данный центр, они тоже с тех пор сюда обращаются. И всегда все ровно, без негатива, услуги оказываются качественно и честно. Сотрудницы всегда доброжелательны, предельно корректны и терпеливы, притом, что клиенты разные бывают... я бы так не смог)))
review avatar male
Решили поехать всей семьёй в Грецию, выбрали компанию Единый визовый центр. Думали, что возникнут проблемы с бумажной волокитой, но нет! Всего лишь 5 дней! За обслуживание 5+!!! Цена, кстати, очень приемлемая! Всем советую!!!

Похожие компании

1

Московская область, Орехово-Зуево, Красноармейская улица, 15

2

Крестьянская застава (52 м.)

Москва, Марксистская улица, 34, к.8

3

Боровицкая (146 м.)

Москва, Нижний Кисловский переулок, 7, строение 1

4

Пушкинская (728 м.)

Москва, Садовая-Кудринская улица, 32-а