127051, Москва, 1-й Колобовский переулок, дом 27/3, строение 3

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4569927

Поделиться

О компании

Дистанционное обучение в школах США. За время обучения ребенок может освоить до пяти языков и шестидесяти предметов, которые обязательно пригодятся обучающемуся в будущем. Всем ученикам предоставляется аттестат США об окончании школы, что необходимо для поступления в престижный зарубежный ВУЗ. Преимуществами обращения в компанию Educate Online является получение двух дипломов об окончании российской и американской школы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обучение за рубежом:
368 компаний
240 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EDUCATE ONLINE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Мне очень нравится, что в Эдукейт уделяют внимание разговорному английскому. Дочке 10 лет, она занимается в группе по английскому, а в дополнение к этому ещё есть языковой клуб, где можно пообщаться на самые разные темы. Это очень здорово на мой взгляд и помогает побороть страх и неуверенность при общении. Спасибо, Эдукейт, мы очень довольны!
Е
Мне нравится, что благодаря Educate Online, мой сын может учится в американской школе. Мне очень многое нравится в их системе: например, что не ругают и не наказывают за ошибки, поощряют индивидуальность и инициативу, с учителем всегда можно поговорить, можно выбрать предметы, которые нравятся и т.д...планируем, что сын в этом году закончит 9 класс и будет учится уже только дистанционно в школе США (сейчас он совмещает). Потому что я вижу, что такой формат обучения и такой подход приносит гораздо больше пользы моему ребенку, чем посещение русской школы.
review avatar female
Моя дочка помимо английского изучает психологию в американской школе через Эдюкейт, в планах взять ещё предметы: думает ещё о социологии и графическом дизайне. Таких предметов в русских школах вообще нет, а они здорово могут пригодится в будущем, расширить кругозор, даже найти подработку дополнительную, так как дисциплины - современные и востребованные. А благодаря английскому такую подработку и на иностранных сайтах найти можно. Так что и я за дочку спокойна, и она сама довольна.

Похожие компании

1

Полянка (251 м.)

Москва, 3-й Голутвинский переулок, 10, строение 6, 57 офис, 3 этаж

2

Белорусская - кольцевая (300 м.)

Москва, площадь Тверская Застава, 3, 152 офис

ta

Сын поступил в Венский технический университет, выбрал не самое легкое направление — техническая химия. Думаю, приглашения не было бы, если бы не квалифицированная помощь Education in Vienna – некоторые наши вопросы требовали довольно нестандартных решений. И должна констатировать, уровень профессио... читать далее

3

Ежедневно 09:00-22:00

Фрунзенская (641 м.)

Москва, Погодинская улица, 8

He

В сотрудничестве с EDucation Masters мне понравилось то, что у меня не болела голова за поступление сына, потому что моего ребенка вели. Он получал все необходимые рекомендации, когда надо, его могли и подгонять, и даже строить по мере необходимости. Сын с куратором был на одной волне, это было очен... читать далее

4

Площадь Ильича (596 м.)

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10, строение 9