115191, Москва, Большая Тульская улица, дом 10/25, корпус 5

Округ: Южный АО

Тульская, 466 м.

ID компании: 2923010

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торжества, праздники - организация и обслуживание:
3236 компаний
263 компании
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EVENT CITY, агентство мероприятий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Вообще, про агентство Event city слышал от знакомых, которым они уже организовывали и проводили корпоратив. Обратились в эту компанию именно для того, чтобы качественно подготовить и отметить юбилей нашей фирмы. Из плюсов могу сразу отметить то, что здесь полностью режиссируют все мероприятие и четко ориентируются на пожелания заказчика. Причем видно что работают именно профессионалы, которые могут предложить именно такой вариант, который подойдет в данной ситуации. Кстати, корпоратив провели просто великолепно. Причем вообще нет никаких замечаний начиная с самого оформления и меню и до ведения.
wi
В агенство мероприятий Even city наша фирма обращалась за услугой организации miсе-мероприятия. Сотрудники агенства помогли нам организовать тур, помогли подобрать направление и вообще проделали огромную часть работы за нас. Очень порадовало, что нам самостоятельно не пришлось работать с кучей бумаг и бегать куда-то, чтобы эти бумаги получить или отдать. Также они нам разработали индивидуальную экскурсионную программу в соответствие с нашими пожеланиями. Благодаря этому агентству, сотрудники нашей фирмы смогли получить непередаваемые ощущения от путешествия, которые не были испорчены оформлением тонны документов.
user avatar
хотела бы поблагодарить агентство Event city за проведение мероприятия в честь юбилея нашей организации! Когда стали планировать торжество мы пересмотрели множество агентств по проведению праздников , но как-то ничего не цепляло , а обратившись в Event city мы поняли ,что нам нужно! Команда организаторов предложила море интересных идей , составила личный сценарий для нашей компании и в итоге праздник получился просто незабываемый! Всё было продумано до мелочей - музыканты,свет,звук! Ведущий настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам,ребята, за непередаваемые эмоции! Было очень весело и круто!

Похожие компании

1

Пушкинская (402 м.)

Москва, Сытинский тупик, 3, офис 1

2

Авиамоторная (1590 м.)

Москва, Подъемная улица, 12-А

3

Щукинская (902 м.)

Москва, улица Маршала Новикова, 7, цокольный этаж, вход со двора

4

Киевская - кольцевая (535 м.)

Москва, площадь Европы, 2