Поделиться

О компании

Компания «ЭВЕРМЕДИК» — сеть многопрофильных медицинских центров, которая на высоком профессиональном уровне занимается оказанием медицинских услуг для населения г. Москвы и Московской области. При проведении профосмотров и оформлении медицинских книжек и медицинских справок происходит забор медицинских анализов, при необходимости назначается УЗИ и другие виды инструментальных и лабораторных исс...

Отзывы о компании ЭВЕРМЕДИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В 50 лет уже имею ряд болезней : аритмия, гипертония, стенокардия, полный набор. Спасибо большое прекрасным врачам клиники Эвермедик. Благодаря правильно поставленному диагнозу и квалифицированному лечению я обрела вторую жизнь. Исчезла одышка, приступы аритмии отпустили. Гипертония? Благодаря советам врачей я забыла о гипертонии. Самый главный совет всем- ведите правильный образ жизни и вновь захочется петь, веселиться и радоваться жизни.
ir
По причине необходимости в трудоустройстве оформляла в этой клинике медицинскую книжку. Всё быстро, без нервов и по приятной цене. Хорошо что у нас в Чехове есть такая клиника.
Al
Вчера только делала УЗИ щитовидной железы в клинике Эвермедик на Нахимовском проспекте. Сделали все хорошо, расписали подробно и даже так разъяснили что и как у меня. Слава богу, ничего страшного, но все же нужно пройти курс лечения и не запускать болезнь. От посещения клиники только хорошее впечатление.

Контакты