115184, Москва, улица Бахрушина, дом 1, строение 1

Округ: Центральный АО

Павелецкая - кольцевая, 244 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4309910

Поделиться

О компании

Многие из нас мечтают о комфорте и красоте в своем доме. Начните преображение Вашего пространства с приобретения эксклюзивной посуды! В нашем интернет-магазине farfor-collection.com представлена только лучшая посуда и столовые приборы европейских брендов. Высококачественный фарфор и хрусталь используются для создания посуды, а из полудрагоценных и драгоценных металлов создаются уникальные столовые приборы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Посуда, столовые и кухонные принадлежности:
405 компаний
63 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FARFOR COLLECTION, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

FINIKITO

(1 отзыв)

Интернет-магазин фарфоровых статуэток, ароматов для дома, предметов интерьера.

Ежедневно 10:00-20:00

Москва

Da

Заказывала в этом интернет магазине посуды восточный набор (чайник+чашка) за 27 500 рублей, такой покупкой я осталась рада, посуда элитная и достойна внимания, заказывала вместе с доставкой, курьерской службой, доставили мне мой заказ бесплатно в пределах МКАД, за, что я очень благодарна. .

2

Первомайская (1003 м.)

Москва, 3-я Парковая улица, 41-а

3

Проспект Мира - радиальная (77 м.)

Москва, улица Щепкина, 58, строение 3, 208 офис

4

Алексеевская (427 м.)

Москва, улица Годовикова, 9, строение 2, офис 26, ДЦ Калибр

Fr

Зашла на днях как то в этот магазин посмотреть что у них есть в ассортименте, поскольку требовалось купить кастрюлю, увидела отличный и не сильно дорогой набор и сразу же купила, довольна я осталась покупкой поскольку они высокого качества и стояли по выгодной цене. Спасибо вам за такую покупку.