109542, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Выхино, 1554 м.

ID компании: 4919215

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
532 компании
62 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАС ЭКСПЕРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ш
Вся команда Фас Эксперт проявили себя как высококвалифицированные специалисты в правовой области, они работали честно. Особо важным было для меня наличие постоянной связи, обеспеченные электронной почтой, доступными номерами телефонов. Цена оказалась выше, чем у многих. Но качество работы этой цене полностью отвечает. Разрешены были все проблемы с заказчиками. С одним в досудебном порядке, с другим по соглашению сторон. Я бы явно не добилась такого результата без компании Фас Эксперт.
review avatar female
После заключения контракта цена выросла и дальнейшее выполнение работ по контракту было бы для нас убыточным. Именно поэтому я приняла решение расторгнуть контракт с заказчиком. Сразу после этого мне позвонили юристы, которые рассказали насколько рискованно я поступила. Я объяснила им свою ситуацию и они проконсультировали как действовать дальше. В результате с их помощью мне удалось благополучно расторгнуть контракт по обоюдному согласию сторон. Работа компании ФАС Эксперт была выполнена на высоком уровне, я очень довольна результатом. Спасибо!
М
Как узнала о внесении в РНП сразу обратилась в ФАС Эксперт. Просила помочь с заказчиком, выйти на связь, чтобы он дал комментарии как так получилось, и отменил решение о расторжении, потому что с моей точки зрения все было выполнено как положено. От юристов я получила поддержку и успокоение. Предложенные варианты действий воспринялись мной очень хорошо. Понравилось, что юрист всегда был отзывчив и грамотен. Рассказывал, как уже было в похожих ситуациях и каковы шансы. Хорошо, что я им доверилась. После всего компанию мою не внесли в РНП.