105082, Москва, Большая Почтовая улица, дом 36

Округ: Центральный АО

Электрозаводская, 436 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3834864

Поделиться

О компании

Компания занимается производством/продажей массажно-косметологического оборудования.Присутствует на рынке 7 - лет и имеет представительство по регионам РФ. Главное преимущество - это цена на столы, она самая низкая. В отличии от большинства (кустарных) конкурентов , наша компания имеет 100% юридическую частоту и гарантирует надежность своих товаров сопровождая все необходимыми документами. Осуществляем отправку товаров по всей России с помощью транспортных компаний. Работаем с Юр. и Физ. лиц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Нестандартное и специально-техническое оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕНИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно мы с мужем открыли небольшой массажный салон и в него понадобился хороший массажный стол по этому поводу мы нашли по объявлению интернет-магазин "Феникс" где заказали себе качественный массажный стол «Лайт-Мастер 180», цена нам понравилась на него и размеры подходили, доставку сделали вовремя как и обещали, спасибо!
review avatar male
В магазине по настоящему хороший выбор качественных кушеток различных размеров. Мы покупали у них Про мастер 190 темно коричневого цвета за нормальную цену. Кушетки сделаны надежно и для клиентов удобные, смотрятся по настоящему надежно и прилично. Доставили оперативно, нам понравилось вежливое общение и быстрая работа компании.
user avatar
Удобный для работы и надежный стол. Я покупал модель Квадро-Косметик 57, комплект, туда входит еще валик подушка и сумка чехол. Немаловажно, что специалисты на сайте оказывают консультации по преимуществу того или иного стола, материалам и так далее. Мне посоветовали данную модель, и стол как раз подошел для меня.

Похожие компании

1

АКВА ПРИНТ

Производство и продажа оборудования и материалов для АкваПринта. Активатор и пленка для АкваПринта. Обучение АкваПечати. Создание производств иммерсионной печат...

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Новодмитровская улица, 1, строение 5

2

АПЕРОН

Разработка нестандартного оборудования для электронной промышленности. Разработка и производство узлов для вакуумного оборудования.

Пн-Пт 10:00-17:00

Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, 915

3

Аэростэп

Системы пневматической почты Sumetzberger (Австрия). Поставки оборудования, монтаж, ремонт, ТО.

Пн-Пт 09:00-17:00

Владыкино (2886 м.)

Москва, Ильменский проезд, 13, строение 1

4

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Производство тактильной и прочей продукции для маломобильных групп населения. Проектирование и сертификация "Доступной среды".

Пн-Пт 09:00-18:00

Алексеевская (716 м.)

Москва, Звездный бульвар, 21, строение 1, офис 814