сеть адресов (49 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1260493

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
432 место (7937 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании FINN FLARE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Магазин финской одежды в стиле "спортаж" и "кэжуал". Начинался как торговая сеть продающая финские спортивные товары. Но после смены собственника, изменился и весь ассортимент. Сейчас здесь можно купить все - от носок до пальто. Выбор очень большой - в торговом зале все вещи висят в одном-два экземпляра - по вашей просьбе принесут нужный вам размер. Но, в последнее время очень заметно стало падать качество товаров - стало больше из синтетических материалов. Обслуживание приятное. Грамотные продавцы-консультанты. Удобная парковка и месторасположение.
Da
В этом магазине покупаю себе одежду, не часто бываю в этом магазине, только тогда когда прихожу в ТЦ Вертикаль где и собственно находится этот магазин, цены тут не большие, поэтому покупать становится приятно, ассортимент на одежду большой, всегда от них выхожу с удачной покупкой. Спасибо.
Ol
В этом магазине действительно качественная одежда, покупала у них классическую юбку, юбка мне отлично подошла в магазине на каждую позицию товара есть все размеры, это среди магазинов большая редкость, к тому же стоимость не совсем большая, можно попасть на скидку, тогда цена будет вообще шикарная.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Планерная (254 м.)

Москва, Планерная улица, 7

2

Московская область, Чехов, Московская улица, 96, ТРЦ Карнавал

3

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 366

4

Ежедневно 09:00-21:00

Университет (396 м.)

Москва, площадь Джавахарлала Неру, 1