сеть адресов (9 филиалов)

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 5162426

Поделиться

О компании

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения! Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании FITJUMPING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Занимаюсь уже второй месяц в студии Джампинг Фитнеса. Так как это сеть, выбрала недалеко от себя. К счастью, место было. Студия сама по себе комфортная. Есть раздевалка, душ, кондиционер. Есть где припарковаться. Такой фитнес мне по душе. С настроением и драйвом. Думала, что прыжки на батутах — это десткая забава. Оказалось, это эффективнные упражнения. 👍
user avatar
Работаю в престижном московском модельном агенстве, для миня важно всегда быть в тонусе и иметь стройную фигуру. О студии фитнеса на батутах я узнала из тематической группы вконтакте, посвященной здоровому образу жизни. Студия Jumping Fitness очень удобно расположена, рядом с метро. Записалась, поговорила с тренером, мы вместе согласовали расписание и составили индивидуальную программу занятий. Хожу на фитнес три раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу. Результатом полностью довольна. После месяца занятий моя фигура стала более стройной, и чувствую себя всегда отлично.
di
Долго была в поиске вида фитнеса, от которого бы получала удовольтвие и подтянутое тело. На глаза попалось джампинг фитнес. Для меня это было новое направление и я решила попробовать. Выбрала студию недалеко от дома. Понравилось то, что тренер сразу узнал мою физическую подготовку и сказала выполнять в своей темпе первые занятия. Сама тренировка прошла легко, весело и конечно трудно. Тренер очень хорошо знает свое дело, отлично подобраные упражнения, музыка классная. После первой тренировки решила купить абонимент, так как сам фитнес центр и напрвление фитнеса мне очень понравилось.