125167, Москва, Ленинградский проспект, дом 47, строение 2

Аэропорт, 498 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3685862

Поделиться

О компании

Обучающий центр Fixit-plus, проводит курсы по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков. Обучение пайке BGA микросхем с нуля. Обучение ремонту iPhone и iPad. Обучение диагностике и схемотехнике. Курсы по ремонту электронных плат стиральных машин, гироскутеров и другой электронике

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
2453 компании
197 компаний
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FIXIT-PLUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Прошел у них курсы электронщика и по ремонту ноутбуков. Давно планировал себя попробовать в данной сфере. Далось легко. Курсы интересные, особенно практическая часть, плюс перевододатели хорошо и толково объясняют. Небольшая подработка в данной сфере думаю никогда не помешает, да и для себя надо знать. Лично я выбрал свободный график посещения, по другому не удавалось. В целом неплохие знания получил, теперь смогу свободно сам ноутбук или что-то еще починить.
review avatar male
Недавно закончил данные курсы, повышал квалификацию по ремонту ноутбуков. На курсе был разбор и изучение основных узлов, также пайка платы/микросхем. Удобно, что у них есть готовые хостелы, можно со скидкой поселиться (а я как раз из другого города был). Практика сразу со второго занятия идет. График свободный, сильно не загружают. В общем, мне понравилось, уже любой ноут на уровне эксперта знаю.
review avatar female
После окончания курсов можно разобраться в любой проблеме, которая случилась или с телефоном, или планшетом. Работая на основной работе, посещение было не накладное, график выстраивался именно под свободное время. Очень понравилось понятное обучение от профессионалов, которые практически на пальцах разжуют всю информацию.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (940 м.)

Москва, Скотопрогонная улица, 29, офис 603

zo

Обслуживаем всю нашу технику в этом сервисе. Цены нормальные. Заправляем принтеры и ремонтируем технику. Ремонтируют за 2-3 часа если поломка не серьезная. Если серьезная то иногда заказывают запчасти и нужно ждать 2-3 недели пока ее привезут. Особенно если компьютер аймак или макбук.

2

Щукинская (1219 м.)

Москва, 4-й Красногорский проезд, 2/4, строение 1

3

Ежедневно 11:00-20:00

Войковская (334 м.)

Москва, Старопетровский проезд, 1, строение 2

4

Пионерская (1452 м.)

Москва, Славянский бульвар, 11, к.1