109431, Москва, Привольная улица, дом 70

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3771719

Поделиться

О компании

Наша компания, занимается продажей ароматов для дома, которые создают особую атмосферу дома, а еще, их можно использовать для принятия ванны. Так же, есть вариации коробочек в виде подписки, туда входят два разных тубуса и декор для интерьера. Наш товар может быть отличным и оригинальным подарком, на Новый Год, 8 марта, день рождения. Преимущества: - абсолютно натурален (со всеми вытекающими) - отличный подарок

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Подарки, предметы интерьера - продажа, производство:
448 компаний
43 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FLEUR DE MAX

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ну кто не любит, что бы в квартире был приятный запах???? Я лично это обожаю и постоянно использую всевозможные средства и как то решил перейти на натуральные ароматизаторы, что бы избежать головных болей и т.д. Начал закупать ароматы у этой компании, большой выбор и низкие цены, меня заманили. Пользуюсь доставкой, всё просто и доступно.
Va
Подарил подруге на день рождения натуральные ароматические композиции Fleur de Maх, она одобрила мой выбор. Очень прикольно, всегда ощущение естественной природы. Деньги небольшие, а эффект длительный. Спасибо менеджеру, грамотно проконсультировала, помогла выбрать и оформить. Доставили быстро, по договоренности.
user avatar
Решил перейти на натуральные ароматизаторы, вот как раз и нашел данный магазин. Общался с менеджером их, который мне объяснил тонкости использования данных композиций. В общем, мне понравилось, и я заказал композицию "Сила Гор". Доставка быстрая была, по почте через 2 дня получил в отличной упаковке и с инструкциями. Аромат насыщенный и действительно долго держится.

Похожие компании

1

Крестьянская застава (170 м.)

Москва, Марксистская улица, 38, 1 этаж, центр Кристалл

2

Тимирязевская (397 м.)

Москва, улица Яблочкова, 21-а, 1 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Комсомольская (701 м.)

Москва, Ольховский переулок, 6

4

Алексеевская (406 м.)

Москва, проспект Мира, 122