115487, Москва, улица Садовники, дом 11-а, строение 16

Округ: Южный АО

Ежедневно 08:30-20:30

ID компании: 1381534

Поделиться

О компании

Техцентр VWS – профильный автосервис со стажем на рынке услуг более 27 лет, специализирующийся на ремонте и сервисном обслуживании автомобилей концерна VAG (Фольксваген, Ауди, Шкода) и продаже оригинальных и аналоговых запчастей. Современное оборудование и квалифицированные специалисты, 17 сервисных постов, внимание к каждому клиенту, к каждому легковому или грузовому автомобилю. Поддержка и контроль послеремонтного состояния автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
947 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОЛЬЦВАГЕН-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Работают профессионалы!! Можно присутствовать при непосредственном ремонте авто. После диагностики мастер составил список работ, плюс запчастей. Запчасти при чем расписали сразу по ценовому диапазону на выбор. Разброс цен большой, граната на мою мазду стоила от 3000 до 30000 тысяч оригинал. Выбрал за 8000, китай за 3000 побоялся ставить. Отношение дружелюбное, можно узнать и уточнить все что интересует. Мне как клиенту проявленное внимание было приятно. По работам не разводили, честно сказали во что стоит вкладываться, а что еще походит, например цепи грм хотел поменять, для них прибыль хорошая. А мне посоветовали не спешить. Еще сезон откатают смело, доводы привели достойные внимания. Сервис большой, подъемников штук 15, а то и больше. Наконец то почувствовал слово Сервис. Именно что грамотно обслуживают клиента. Получил много информации как обслуживать свой авто, что бы не случалось дорогостоящих ремонтов. В книжках такую инфу искать замучаешься... Всем советую!

Похожие компании

1

НСК, автосервис

Мы предлагаем профессиональное обслуживание, диагностику и ремонт автомобилей российских и иностранных производителей. Аэрография. Наша компания располагает огр...

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Ильича (853 м.)

Москва, улица Золоторожский Вал, 4

2

Планерная (2552 м.)

Московская область, Красногорский район, деревня Путилково, Путилковское шоссе, владение 13А

3

Коломенская (1252 м.)

Москва, 2-й Нагатинский проезд, 2

4

Волгоградский проспект (1286 м.)

Москва, Средняя Калитниковская улица, 47/11, строение 1