143980, Московская область, Балашиха, Автозаводская улица, дом 52, корпус 2

Район: Балашихинский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4624740

Поделиться

О компании

FurniStore.ru - это интернет-магазин, который реализует мебельные комплектующие от мировых брендов с доставкой по всей России. Мы предлагаем оригинальную продукцию высокого качества. У нас вы найдете: 1) фурнитуру для выдвижных ящиков: системы, направляющие, органайзеры и ручки; 2) петли для мебели; 3) соединительную и крепежную фурнитуру; 4) наполнение для гардеробных и шкафов; 5) фурнитуру для раздвижных и складных дверей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебельная фурнитура, комплектующие - производство, продажа:
928 компаний
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФУРНИСТОР, интернет-магазин мебельной фурнитуры

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Хороший магазин! Закупаем у них ящики и направляющие от Hettich. Заказ всегда быстро оформляют, и с доставкой никаких проблем. Рекомендуем!
ga
Обратились в Фурнистор за комплектующими для кухни. На сайте через консультанта оперативно оформили заказ. Доставили в течение нескольких дней. Для транспортировки все хорошо упаковали, качеством довольны. Думаю, будем заказывать здесь еще.
review avatar female
Обратилась в Фурнистор за материалами для ремонта мебели. Поскольку сама в этом плохо разбираюсь, попросила помощи у сотрудников. Ребята профессионалы своего дела. Выслушали проблему, помогли выбрать подходящие материалы и проконсультировали по поводу их использования. Когда устанавливали, возникли некоторые технические сложности. Обратилась в техподдержку на сайте, они быстро решили мою проблему, все получилось! Спасибо!