117342, Москва, улица Бутлерова, дом 17-б

Округ: Юго-Западный АО

Калужская, 1132 м.

ID компании: 4936702

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полиграфия оперативная:
1311 компаний
83 компании
14 компаний
266 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАММА-М, типография

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
В прошлом году узнала о них на выставке РосУпак. Заинтересовал их стенд, решили попробовать посотрудничать, потому что старый поставщик этикеток перестал устраивать по ценам. С тех пор уже почти год берем этикетки у них и они действительно заслуживают рекомендации.
2.
Сотрудничеством с компанией в целом я доволен. По моей просьбе изготовили образцы этикеток, так как делать пробную партию 1000 шт. выходило накладно, а заказывать сразу 20 тысяч штук вслепую без образцов не хотелось рисковать. В Гамма-м пошли навстречу и предоставили образцы. Качество образцов меня устроило. В итоговом заказе качество этикеток было идентично образцу, что очень порадовало. Для следующей партии товара собираюсь снова заказать этикетки у них, по сотрудничеству понравилось, что готовы идти навстречу.
te
Высокое качество продукции, внимательное отношение к клиентам, персонализированный подход все это типография «Гамма-М». К качеству печати нет вопросов, изготовили двухслойные этикетки – красочные, сочетание цветов удачное