123317, Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 5161554

Поделиться

О компании

Гарамова и партнеры - консалтинговая компания. Мы оказываем услуги экспресс-аудита, бухгалтерского сопровождения организаций, проводим налоговые консультации. Для руководителей и собственников мы проводим обучение на нашей учебной платформе. Коучинг , тематические Мастер-классы, вебинары и on-line обучение - мы используем все современные возможности для обучения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бухгалтерский учёт - автоматизация:
255 компаний
61 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАРАМОВА И ПАРТНЁРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Наши специалисты активно посещают вебинары у самой Л.Н. Гарамовой - много полезных тем освещает. Мы заказали комплексные услуги - с поддержкой главбуха по любым вопросам. С ними надежно, гарантии предоставляют, за счет чего дела делаются. Мои нервы сохранены, а это важно каждому бизнесмену. Не жалею что остановили выбор на этой компании.
mi
Не могу сказать что стоимость за услуги здесь ниже чем предлагают на рынке услуг, но по крайней мере мы получаем их в полном объеме и с качеством на пятерку. Подготавливают все необходимые документы для налоговой, если приходит запрос, консультируют по всем текущим вопросам, даже за рамками договора, помогают с платежами. За 2 года работы ни одного косяка с их стороны.
il
Были подозрения в адрес наших бухгалтеров, даже подумывали уволить некоторых, но когда обратились в компанию Гарамова и партнеры, и нам провели экспресс-аудит, то поняли что проблема в сотрудниках лишь частично. Просто у наших бугалтеров "глаз замылился" и они вовремя не успели изменить кое-что в учете. Под бдительным контролем аудиторов Ларисы, мы правильно настроили все процессы в бухгалтерии - в результате чего сохранили иденьги, и ценные кадры. Будем пользоваться их услугами и в дальнейшем.