115054, Москва, Большой Строченовский переулок, дом 7, офис 306

Округ: Центральный АО

Серпуховская, 485 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 5166493

Поделиться

О компании

Гипермаркет недвижимости России: предлагает услуги в сфере недвижимости и решает задачи любой сложности. Мы готовы предложить комплекс услуг, от поиска и проверки объекта до гарантированного получения права собственности. Наши услуги: -покупка и продажа объектов недвижимости; -гарантированное одобрение ипотеки; -срочный выкуп недвижимости в Москве и Московской области; -займ от инвестора, кредиты под залог недвижимости и рефинансирование; Профессионалы нашей команды подготовят документы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-порталы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Гипермаркет недвижимости России

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Продавали квартиру через компанию. Всё прошло отлично, вплоть до самой сделки. Двушка досталась по наследству от бабули, не убитая, но и без ремонта. Так что на много и не рассчитывали, цену сами назвали, в принципе вполне объективно, риелтор с нами согласился. Так, у нас все документы готовы были. Покупателя удалось быстро найти, спасибо большое. Потому что нам как можно быстрее необходимо было продать, мы не местные, приезжали из другого города. На связи постоянно, с покупателями всё обсудили, способ оплаты прежде всего. Рассчитались аккредитивом, так надёжней. Хотим поблагодарить за полное сопровождение и консультации.
review avatar male
Я лично обратился в эту компанию, чтобы продать квартиру, которую недавно получил в наследство. Сразу хочу сказать, что по большому счету нашим сотрудничеством я остался действительно удовлетворен и нареканий у меня никаких нет. Во-первых, хочется отметить действительно вежливых сотрудников, которые умеют, а главное хотят работать и зарабатывать. Мне быстро огласили реальную рыночную стоимость моей жилплощади, которая меня вполне устроила. По итогам, квартиру продал примерно за 2 месяца по адекватной цене, результатом более чем доволен. Подчеркну вполне приемлемые цены за услуги квалифицированных специалистов.