125375, Москва, Тверская улица, дом 7

Округ: Центральный АО

Охотный ряд, 241 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4337584

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
372 место (1069 компаний)
Курсы профессиональные:
1069 компаний
360 компаний
159 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GLOBALART, школа кройки и шитья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tr
Сказать что время проведенное на курсах прошло хорошо значит ничего не сказать, в отзывах мало сказано об учителе. Юрий или Giorgio Gio крайне интересная личность. В процессе обучения учил не зубрить теорию, а задавать вопросы. Которые влияют не только на процесс пошива, но и на наши действия в жизни. Мой процесс обучения затянулся, и он взял меня в подмастерье. Я наблюдаю десятки учеников, которые приходят к нему не смотря на то делает ли ученик просто попробовать или планирует шить на заказ. Сенсей вкладывает в ученика другой взгляд на восприятие и пошива и жизни. Постоянно проводится аналогия слова шить со словом жить. Его спокойствие поражает всех, мне он обьясняет, что тот или иной ученик может вести себя тем или иным образом из-за внутренних проблем и часто на курсы приходят люди желающие сбежать от своей повседневной жизни в мир творчества и любимых занятий. Знаете как у карате или у йоги есть духовная сторона, так и в процессе пошива есть своя философия. Даже если пришёл попробовать будешь шить! ВЕДЬ КАК ГОВОРИТ МАСТЕР Ggio " Шить хорошо а хорошо шить ещё лучше"!
sm
Хочу сказать огромное спасибо школе кройки и шитья «Глобал Арт» за шикарный курс «Базовый+» 😍. Всегда хотела научиться шить, но не могла найти подходящую школу. Курс супер 👍, дружеская атмосфера, общение! Выдают видео конспекты, которые можно просмотреть в удобное время, даже после окончания курса, они остаются и при необходимости всегда можно обновить память. Очень рада, что училась именно в этой школе!
af
Выбрала Глобал арт, потому что у них индивидуальные уроки шитья. Один на один внимания получаешь больше и понимание наступает быстрее. С первого занятия раскрываются все азы, все излагается простым, понятным языком. Уже с первых уроков получаешь массу полезной информации. Хочу поблагодарить своего преподавателя Юрия за профессионализм и интенсивную практику, благодаря которой я многому научилась!

Похожие компании

1

GONCHAROVA ProFinance

Финансовый психолог. Основатель компании Goncharova ProFinance. Эксперт по личным финансам. Инвестор. Эксперт в составлении личного финансового плана - р...

Ежедневно 10:00-19:00

Москва, улица Маршала Тухачевского, 26, к.2

2

Ленинский проспект (661 м.)

Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, строение 16, 306 офис, 3 этаж, 1 подъезд

3

Московская область, Долгопрудный, Лихачевское шоссе, 6, к.4, 2 этаж, 1 подъезд

4

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинский проспект (1079 м.)

Москва, улица Вавилова, 9-а