127566, Москва, Высоковольтный проезд, дом 1, корпус 3

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 5161377

Поделиться

О компании

ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Патентные организации, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГлобалПатент

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Сотрудничаем с Глобал Патент длительное время, обращались за проведением патентных исследований. Оперативность и аккуратное исполнение работы. Всё прошло отлично, результат работы положительный. Обязательно обратимся к Вам снова.
ch
В данную компанию обратились за передачей прав на патент. Привлекли отзывы клиентов, грамотная и детальная консультация по телефону. Команда слаженных и оперативных профессионалов. Скорость работы и оперативной связи, всё на высшем уровне. Желаем Вам успехов и много новых клиентов. Денис Николаевич Чернусский
na
В компанию Глобал Патент наша организация обратилась за проведением патентных исследований. Сам по себе процесс трудоёмкий и сложный, решили сразу искать исполнителя работ. В интернете нашли Глобал Патент, привлёк сайт, на котором доступно изложена вся информация по услугам, отзывы клиентов и выполненные работы. Оперативность и соблюдение сроков. Теперь обращаемся только к Вам. Спасибо за проделанную работу.