107076, Москва, Колодезный переулок, дом 3, строение 23

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 888 м.

ID компании: 1358779

Поделиться

О компании

Интернет-магазин www.goodstor.ru предлагает большой выбор сетевого и телекоммуникационного оборудования, а так же медиаконвертеры, маршрутизаторы, коммутаторы, IP видеокамеры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GOODSTOR, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

GPOD.RU, интернет-магазин

(2 отзыва)

Интернет магазин Gpod.ru объединяет в себе множество брендов и производителей самых новых и качественных гаджетов, мобильных телефонов, компьютеров и других жиз...

Пн-Пт 09:00-22:00

Багратионовская (610 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 7/3

П

По вопросам доставки заказа связалась с консультантами интернет – магазина. Мне нужна была срочная доставка, так как мы с мужем заказывали в самый канун дня рождения крестницы ей подарок в виде телефона. Она у нас уже девочка взрослая, 18 лет и пора иметь взрослые игрушки)))) Подарили мы ей десятый... читать далее

2

Ежедневно 10:00-19:00

Московская область, Одинцовский район, деревня Мамоново, Колхозная улица, 89-а

3

Московская область, Долгопрудный, Новый бульвар, 22

fa

Себе год назад приобрела новый компьютер, в этом деле не сильно разбираюсь поэтому попросила консультанта помочь мне в этом для меня не легком деле, как результат я осталась довольна покупкой, спасибо отдельное консультанту за квалифицированную помощь, хороший и производительный компьютер.

4

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 12:00-16:00

Митино (2786 м.)

Московская область, Красногорск, Октябрьская улица, 13