129110, Москва, улица Щепкина, дом 58, строение 3

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - радиальная, 77 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2913650

Поделиться

О компании

В “Hair For Ever” Вы можете трансплантировать волосы на голову, скорректировать брови, сделать гуще усы и бороду, закрыть шрамы, рубцы, ожоги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAIR FOR EVER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне в клинике пересаживали волосы на голову. Не на всю, а в те места, где образовались пролысины. Волосы стали редеть внезапно, хотя возраст у меня еще, так скажем, неподходящий для облысения. Пробовал лечиться - безрезультатно. Оставалась только пересадка волос. Что мне и сделали здесь. Сама процедура много времени не заняла, больничного тоже не потребовалось. Я следовал всем рекомендациям, которые мне дали в клинике, и через полгода у меня снова нормальные, густые волосы. Спасибо.
user avatar
Мне здесь пересаживали волосы на баки и бороду. Понравилось, что всего за день управились и боли как таковой не было. Донорские волосы брали с затылка. Там всё ок. Волосы растут. Что касается зоны пересадки, то хоть и времени немного прошло, но уже видно чёткое очертание бородки и бакенбард .
user avatar
Был период, когда страшно выпадали волосы. Как мой врач сказал, это последствия беременности. Витамины принимала, на процедуры ходила, но всё тщетно. Обратилась в клинику Hair For Ever уже по рекомендации. Впоследствии здесь мне провели трансплантацию волос. Слово такое жуткое, а в реальности все гораздо проще оказалось. Удивительно, что после процедуры даже реабилитация не потребовалась. Да и сама пересадка прошла соверешенно безболезненно под местным наркозом. Как и сказал врач, результат во всей красе увидела спустя год. Просветов больше нет, волосы растут и радуют.

Похожие компании

1

Чкаловская (382 м.)

Москва, Казарменный переулок, 3, строение 6, вход со двора

2

Чистые пруды (199 м.)

Москва, Сретенский бульвар, 6/1, строение 1

Va

Проходила в этой клинике врача мамолога.Очень начала после родов болеть грудь.Врач сказала что у меня там киста,но она не требует лечение,а сама уйдет когда организм восстановится.Так и произошло,спасибо ей что не выписала кучу бесполезного лечения.

3

Кузнецкий мост (276 м.)

Москва, Петровка улица, 20, строение 1

4

Московская область, Солнечногорский район, Юрлово п/о, Пятницкое шоссе, 89