105187, Москва, Щербаковская улица, дом 53, корпус 15

Округ: Восточный АО

Партизанская, 917 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 4626163

Поделиться

О компании

«Иммунохелп» возник в 2001г. на базе кафедры иммунологии РГМУ (2-й мединститут). Врачи изменили подход к методам иммунной терапии и создали уникальные препараты, используя натуральные вещества: цитокины, фитоэстрогены и пр. Испытание лекарств заняло более 15 лет. Сейчас наиболее востребованы: Суперлимф, Эстрогиал, пластины Суперлимф Лайф. Эффективность наших лекарств давно одобрена практикующими врачами: гинекологами, хирургами, репродуктологами, урологами и пр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фармацевтические товары - производство, продажа:
183 компании
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИММУНОХЕЛП ФАРМА, НПО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Однозначно могу порекомендовать свечи Эстрогиал от данного производителя. Спектр действия широкий, я использовала просто для увлажнения, когда сама стала ощущать дискомфорт. Курс из 10 штук мне помог. Хорошие, не тают, вводятся легко, быстро растворяются, не пачкают белье.
Ж
Советую свечи Эстрогиал, прошла два курса с перерывом в месяц по совету доктора, использовала по 1 свече в течение 10 дней на ночь. Избавили от деликатной проблемы без лишних переживаний и затрат.
Al
Рекомендую их свечи Суперлимф, хорошая цена и состав без лишнего. Обладают антибактериальным и иммуномодулирующими свойствами. Мне помогли от вагинита, также применяла их просто для восстановления микрофлоры по совету врача. Очень хорошие.

Похожие компании

1

Электрозаводская (85 м.)

Москва, площадь Журавлева, 2, строение 2

3

Петровско-Разумовская (362 м.)

Москва, Линейный проезд, 8

4

Кантемировская (418 м.)

Москва, Пролетарский проспект, 19, к.3