105120, Москва, 2-я Кабельная улица, дом 2, строение 19

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4313183

Поделиться

О компании

«Императорский Монетный Двор» был основан в 2012 году и за это время стал лидером российского рынка драгоценных памятных медалей и монет. Сегодня «Императорский Монетный Двор» разрабатывает оригинальный дизайн драгоценных памятных медалей и монет. «Императорский Монетный Двор» сотрудничает с известными заводами «Гознак», «Красносельский», «Вятка». В ассортименте вы найдете инвестиционные монеты и медали из золота, серебра и других металлов, памятные медали и старинные монеты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медали, монеты, значки - изготовление, реставрация, продажа:
53 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИМПЕРАТОРСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

13
Это памятные ценности, которые хочется показывать гостям, гордо демонстрировать детям и внукам. Я уже давно собираю разные коллекции, каждый раз с таким трепетом и нетерпением вскрываю посылку. Ощущения непередаваемые.
А
Вот буквально позавчера получил от Императорского монетного двора по почте набор Ордена Андрея Первозванного. Потрясающее исполнение, сходство с оригинальным просто невероятное. Выставлю дома на всеобщее обозрение, станет венцом моей последующей коллекции.
user avatar
с каждой медалью приходит сертификат подлинности, а так же свидетельство владения, футляр тоже прислали сразу для всей коллекции, медали покрыты золотом, я подписан на коллекцию "Великие Россияне". Такие медали нужно бережно хранить чтобы потом показывать детям и внукам, останется память, а это самое главное. Медали не маленькие, можно рассмотреть все детали.

Похожие компании

1

Баррикадная (160 м.)

Москва, Зоологическая улица, 11

2

Кожуховская (690 м.)

Москва, 5-я Кожуховская улица, 19, к.2

3

Пн-Пт 09:00-19:30

Охотный ряд (460 м.)

Москва, Тверская улица, 12, строение 8

le

Неплохой ассортимент разных монет, можно выбрать в коллекцию даже искушенному нумизмату)Цены более,чем доступные

4

Бибирево (1773 м.)

Москва, Вилюйская улица, 6